Буквально на днях в Подмосковье задержали солистку группы «Сливки» Карину Кокс! Певица на собственной машине торопилась на концерт и не заметила, как превысила скорость, но тут как тут оказался пост ГАИ и злополучный радар! «Предъявите документы, девушка!» Но документов… не было!

— Я была уверена в том, что документы на месте! — вспоминает Карина Кокс. — Дело в том, что я жутко опаздывала на концерт и собиралась второпях. В последний момент я схватила рюкзак и выбежала из дома, забыв о том, что водительские права и паспорт лежат совершенно в другой сумке!

Певицу задержали для выяснения личности: на протяжении двух часов допроса пытались выяснить, кто она, куда так «летела», почему с собой нет никаких документов. А самое главное — как докажет то, что она та самая, настоящая Карина Кокс?!

— Это просто кошмар какой-то! Говорили, что таких проходимцев, как я, проезжало уже множество, даже двойника Аллы Борисовны как-то задержали! — рассказывает Карина. — Пугали меня заоблачными сроками до тех пор, пока я не спела! Это был единственный вариант доказать, что я — Карина Кокс!

В итоге на незапланированном выступлении Карины собрались все сотрудники ДПС, забыв о других нарушителях на дорогах. Певицу не хотели отпускать, просили спеть еще и еще! За отсутствие при себе документов Карина отделалась лишь снимками, автографами и песнями, а на основной концерт прибыла с опозданием в два часа, зато под сопровождением мигалок и сирен! Побоялись сотрудники ГАИ, что певицу остановят на другом посту, и решили сопроводить Карину чуть ли не вплоть до выхода на сцену!