MuZlo.Гы

Объявление

ПРОСМАТРИВАЙТЕ КАТЕГОРИИ))))) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ....темы есть разные...и за спрос ни кто не укусит)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuZlo.Гы » НЕЧТО СВЕЖЕНЬКОЕ ИЗ НОВОСТЕЙ » Рэппер 50 Cent стал лицом презиков))


Рэппер 50 Cent стал лицом презиков))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рэппер 50 Cent уже запустил именную линию одежды и обуви, издал серию книг хип-хоп тематики, а теперь планирует заняться... выпуском презервативов под собственной маркой. Этим шагом музыкант намерен привлечь внимание подростков - своих слушателей - к проблеме безопасного секса.

«Подростки не реагируют на советы взрослых делать то-то и не делать то-то, - говорит 50 Cent. - Мы не занимаемся принуждением, мы подходим более креативно к этому вопросу. Выпуская серию кондомов, мы делаем идею безопасного секса более привлекательной в их глазах». Интересно, что часть доходов от продаж резиновых изделий реппер обещает направить на развитие программ по повышению уровня осведомленности населения в вопросах ВИЧ и СПИДа.

Пока неизвестно, когда осененные звездным именем презервативы появятся в свободной продаже.

0

2

ахе....я до этого слышал что его личный хер, должен был сыграть роль пласмасового тренажОра....одним словом вибраторы хотел выпускать, в точь-точь соответствующими его, личным размерам )))да видимо стыдно стало :D

0


Вы здесь » MuZlo.Гы » НЕЧТО СВЕЖЕНЬКОЕ ИЗ НОВОСТЕЙ » Рэппер 50 Cent стал лицом презиков))