MuZlo.Гы

Объявление

ПРОСМАТРИВАЙТЕ КАТЕГОРИИ))))) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ....темы есть разные...и за спрос ни кто не укусит)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuZlo.Гы » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ » А кто за КЛУБНЯК???


А кто за КЛУБНЯК???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

высказываем свои предпочтения)

0

2

ну в исключительно неадекватном состоянии клубняк вполне может меня улыбнуть))Ыыы

0

3

не клубнячёк эт на самом деле тема оч даж так что я за клубняк ))) :crazy:

0

4

клубняк)))
:jumping:

0

5

клубняк..хм...не то что бы я вот прям тащусь от него..но 3/4 музыки на компе заполнена клубняком :cool:

0

6

и у меня присутствует чутка клубнеяка...но скорее он случайно затесался))) хотя есть и в нём то, что мне нравится)))) хотя не могу понять что именно))) просто под настрик соответствующий)) :playful:

0

7

согласна Вадь с тобой на 85% :yep:

0

8

_lilu_ написал(а):

согласна Вадь с тобой на 85%

:love:

0

9

ой а Владька у нас какой влюблённый))))) прям я вся не можу))) :crazyfun: у меня вроде тож нет особых предпочтений в музыке но в последнее время наверно тоже больше склоняюсь к клубной музыке))) подсадили так скажем!!! :P

0

10

клубняк бывает разный, как правило это одно ритмичные, простые, нудные и однотипные :no:  бум-бум-бум*дзынь)) а есть действительно клёвые треки, где помимо выхлопов саба имеются хорошо сложенные разнообразные звуковые эффекты и нет однообразия и повторений) Вот это и есть клубняк, когда хочешь или нет, а голова начинает качаться, руки тянутся в стороны и тело само по себе бросается в пляс))))) и причём на трезвую!)))))  :cool:

0


Вы здесь » MuZlo.Гы » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ » А кто за КЛУБНЯК???