MuZlo.Гы

Объявление

ПРОСМАТРИВАЙТЕ КАТЕГОРИИ))))) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ....темы есть разные...и за спрос ни кто не укусит)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuZlo.Гы » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ » ну раз есть лучший, то соответственно должен быть и хучший ))


ну раз есть лучший, то соответственно должен быть и хучший ))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нация должна одинаково знать героя и преступника, ибо мы против осаждения ушей )))

0

2

та да.....они такие)))) хотя тут в некоторых моментах можно и поспорить....вапще канешн они нужные создания, но только не когда интимничают с нашими мозгами))) вапще для етого можно отдельную тему начать)))

0

3

ну ето о девушках.....а РОК...да...есть досадные исключения, уточнять коих я не хочу...ибо моё мнение о некоторых группах и исполнителях-ет не обезательно пральное мнение...у каждого есть взгляд...пусть даже кривоватый, но свой на всё)))

0

4

хе...зато я легко б накалякал пару имен, да боюсь что не вспомню сейчас, да и вспоминать не хочу )))

0

5

та и я как то не в восторге...и опять же кому то нравятся мать его ладно, скажу...Лагутенко тот же....а меня от него варотить...троль мать его мумий.... :rofl:

0

6

аАааа .... Борька Моисеев !!!!!! Фу, сука, стой .... бэээааА .... :x, Филимона Киркорова .... опять ... :x !!!
стоп -дальше продолжать не могу  :D

0

7

а я вот ен собирался желудок чистить, однако зацепила, после увиденный покемонов тут...Филимон и Бюрюсик.... :D   та на тему ету можно книги писать, при том полностью состоящие из не самых лестных эпитетов в их адрес..... :D

0

8

ну да есть еще всякие Шура да Агутины :D

0


Вы здесь » MuZlo.Гы » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ » ну раз есть лучший, то соответственно должен быть и хучший ))