MuZlo.Гы

Объявление

ПРОСМАТРИВАЙТЕ КАТЕГОРИИ))))) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ....темы есть разные...и за спрос ни кто не укусит)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuZlo.Гы » БУХЛО И НАРКОТА » ЛЕЧИМ НАРКОМАНИЮ АЛКОГОЛИЗМОМ


ЛЕЧИМ НАРКОМАНИЮ АЛКОГОЛИЗМОМ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

смысл такой....молодёж( не исключая меня) каждый, ну абсолютно каждый старается хоть как то, хоть иногда, но от чего то забалдеть))))) даже не пьющие, не курящие и вапще не употребляющие)))) кто от чего получает кайф?! лично я...не перевариваю ни какую наркоту...да, пробовал нечто курильное, но вены не дырявил не нюхал и тд....НО ЕТА ТЕМА НЕ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ......я лучше хапну водочки иль пивка...ну или иную алкогольную продукцию....при том очень придирчив к етому))) ДА ДА ДА...ет тоже не самое полезное занятие...но ведь и через дорогу опасно переходить и вся жрачка без исключений влияет и положительно и отрицательно на наши организмы))) а посему особо я этого не боюсь...просто не хочу становиться животным, как пробитые наркоманы и конченные алкаши...человек должен оставаться человеком)))) вот....так же я получаю кайф нереальный от спорт игр...ето пожалуй самая приятная и полезная зависимость...опять же и тут есть свои приколы- травмы, растяжения и куча других примудростей....которые так же влияют не самым положительным образом на нас)))) ...фе...устал короче....продолжу по мере поступления ответов))))

0

2

ну ты Владька загнул!!! хотя ты и прав))) тоже пробовала "нечто курильное" как ты выразился, но меня от этого не вставляет, так и не поняла в чём кайф....так что пиво, екоторые вина, ну и пожалуй под хорошую закуску и в хорошей компании водочка тоже подойдёт))) правда наутро голова болит частенько, но и это дело поправимо...главное не уподобиться поговорке " неосторожная опохмелка приводит к новой пьянке!!!" хотя по мне лучше сутра съесть апельсин или мороженое, ну не умею я опохмеляться!!!!
:flag:  :D  :idea:

+1

3

:D   а я могу чердак пивом поправить...а ттакие трудности как

ИллюзиЯ написал(а):

" неосторожная опохмелка приводит к новой пьянке!!!"

меня не пугают ни капли...и не такое бывало...... :D  и В жопу как говорится кризис.... :D  а если вот водофку и токо водофку+ закусочка, то на утро ни какого похмелья....у меня по крайней мере....канешн если водочка качественная...

+1

4

ИллюзиЯ написал(а):

тоже пробовала "нечто курильное" как ты выразился,

никогда не пробовала и не собираюсь, и па етому не понимаю о чем вы тут, а про алкоголь не то что бы я не пью, пью, но в меру :D

0

5

наркотики это зло !!!! и поэтому это не я люблю наркотики, а наркотики любят меня .... ееие ....
да неее .... это всего лишь цитата веселой песенки от Ноггано .... ))))

от себя скажу так: не вижу ничего губительного в эдаких вещичках под названием НАРКОТа ... для не знакомых с этим видом отдыха людей, все это дело просто адская машина убивающая с одного приема .... есть доля правды конечно, но и в этом вся суть !!! не злоупотребляй и не злопотребителем будешь, ибо голова у кадого человека своя ... согласен также с тем, что не имея "стержня" в характере ни в коем случае не стоит пробовать подчинившись окружающему тебя мнению - "стадному чувству" ведь именно это и есть проблема касательная НакРомании !!!
Кароче: те кто не понял - даже не старайтесь вникать, просто пройдите мимо и никогда, НИКОГДа не возвращайтесь к подобным вопросам, а те кто ..................
хотя....не буду я дописывать свою мысль !!!!!!!!! ВСЕ и ВСЯ знайте!!!! нет в драгах такого чего нельзя получить от здоровой жизни !!!!!
ихххааа....настоящая эйфория, это когда ты не задумываешься об "искусственном кайфе" )))
бля ну как то так ))) спешу - позже может проще обьясню )))

+1

6

нет не и ашо раз нет....дело даже не в "стержне" характере и тд)))) видел людей...и очень сильных людей, кто таки смог подсесть на наркоту...много факторов повлияли к примеру: ОХЕРИТЕЛЬНО тяжёлые ситуёвины в жизни....., ЖАЖДА чего то нового(просто интерес)  и  ( подсели на сильные наркотики)... ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО БАБЛА- вот ашо проблема, с которой не все могут справится))))) потому и подсаживаются на ету дорогую дрянь)))  но ет не значит, что уберечь от наркозависимости можно токо будучи бомжом подзаборным))) везде проползёт наркота....ибо ето выгодно))))

КРАЙНЕ редко встречаются люди, которые не подвластны привыканию))) вай...короче водка греется...потом продолжим))) :D

0

7

ну прально тебя некому греть то больше. кроме водки :D

0

8

да, я крайне одинок....за то водка не изменит и я ей не изменю.... :D

0

9

ой ой о, какие мы не изменчивые :sceptic:

0

10

свобда- рулит...что уж тут сказать... :D

0


Вы здесь » MuZlo.Гы » БУХЛО И НАРКОТА » ЛЕЧИМ НАРКОМАНИЮ АЛКОГОЛИЗМОМ